Графики работы:

Офис Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Склад Пн.-Пт.: с 8:00 до 17:00

emagazin@parusplus.com.ua

Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО!

Международный форум для устойчивого развития бизнеса "Green Mind 2016"

Международный форум для устойчивого развития бизнеса "Green Mind 2016"

24.11.2016

В торгово-промышленной палате Украины в период с 19 по 20 октября текущего года был проведен Международный форум для устойчивого развития бизнеса "Greem Mind 2016".

Компания "Парус Плюс" стала одним из партнеров и участников крупного бизнес форума, посвященного вопросам предпринимательства работающего на улучшения экологической ситуации в стране и мире. Основной посыл форума - развитие бизнеса не только с учетом экономических возможностей, но и природоохранной деятельности.

В рамках мероприятия участникам удалось обсудить большой спектр вопросов, касающихся внедрения новых рынков сбыта, привлечения инвестиций, а также успешной работы предприятий в условиях непростой экономической ситуации. В обсуждении участвовали руководители крупных компаний разных форм собственности, менеджеры среднего звена, деловые люди.

К дискуссии предлагались модели управления бизнесом и вопросы соотношения предпринимательской деятельности и развивающегося законодательства Украины.

Участвовавшие в мероприятии стороны подчеркнули продуктивность форума, а также высокий уровень его организации. В свою очередь, организаторы мероприятия смогли провести "Green Mind" без нареканий.
Компания "Парус Плюс" презентовала участникам бизнес форума экологическую офисную бумагу Lettura, производства Германии.

Основные моменты презентации говорили о том что:
Бумага Lettura изготовлена из переработанной бумаги и для ее производства не надо вырубать лес.
Используя данную бумагу мы можем заботиться об окружающей среде выполняя обычные офисные процедуры.
24.11.2016